Клуб

Уступаем липецкому "металлургу"

Новости клуба
Воскресенье, 26 февраля
Сегодня красно-синие встречались в контрольном матче против липецкого «Металлурга»! Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу соперника.

Подопечные Сергея Первушина расположились на третьей строчке лидеров турнирной таблицы, группы 3.1 Второй Лиги.

Последний раз наши команды встречались в рамках тренировочных сборов, зимой 2022 года в Турции. Матч завершился без забитых мячей - 0:0

• Первым спарринг-партнёром «Металлурга» в рамках подготовки ко второй части сезона был тамбовский «Спартак». Первый тайм той встречи был завершён без голов и команды отправились на перерыв. В середине второго тайма футболисты «Металлурга» в течение десяти минут дважды поразили ворота соперника. «Спартак» один гол всё же отыграл, но этого оказалось не достаточно. Победа липецкого клуба со счётом 2:1
  • Несколькими днями ранее, липчане встречались на поле с «Чайкой». После открытия счета песчанокопцами, «Металлург» забил 2 мяча и вёл в счете до самой концовки встречи, но на последних минутах «Чайке» всё же удалось сравнять счет. Итог матча - 2:2