Клуб

Ничья в контрольном матче!

Новости клуба
Среда, 22 февраля
Сегодня армейцы провели очередной контрольный матч против геленджикской «Висты». Нулевая ничья по итогам двух таймов!

Немного о сопернике:

Первая и единственная встреча между двумя командами состоялась в июле 2020 года, во время учебно-тренировочных сборов ростовской команды в Абрау-Дюрсо. Основное время того матча закончилось со счётом 4:1 в пользу армейцев.

• Свой 2023 год «Виста» начала с победы. Подопечные хорватского специалиста Домагоя Косича после зимнего отпуска провели первый контрольный матч против песчанокопской «Чайки» и одержали победу 2:1
  • Следующим соперником команды из Геленджика - был дзержинский «Химик». С первых минут «Виста» демонстрировала динамичный и атакующий футбол и на 70-й минуте коллектив вышел вперёд - 1:0
  • Несколькими днями позднее потерпели разгромное поражение от волгоградского Ротора - 3:6
  • Крайним соперником коллектива из Геленджика были географические соседи - новороссийский «Черноморец». В том поединке уже на 25-й минуте «Виста» выходит вперёд - 1:0. Во втором тайме после кардинальной смены состава новороссийцев последовало 2 ответных гола. «Черноморец» добился победы с минимальным перевесом в счете - 1:2